Aned Grunt 5л. ГРУНТОВКА ДЛЯ КЛЕЯ ANED A-1

ХАРАКТЕРИСТИКИ
GRUNT A-1 - грунтовка на основе углеводородных смол и каучука (SBS-полимера) в органических растворителях.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
GRUNT A-1 применяется для грунтования оснований из бетона, цемента, гипса и других материалов с целью улучшения основания, на которое будет наноситься каучуковый клей для паркетных полов ANED A-1. Грунтовка проникает вглубь основания, упрочняет его, связывает пыль и предохраняет от влаги. После применения грунтовки образуется водоустойчивое основание. GRUNT A-1 существенно уменьшает расход клея, так как грунтовка заполняет поры основания и делает его менее впитывающим.
ПРИМЕНЕНИЕ
Основание для грунтования должно быть прочным, сухим, без царапин и трещин.
Удалить любые отделяющиеся фрагменты основания и очистить поверхность от пыли.
GRUNT A-1 наносить кистью, щ?ткой или валиком, которые устойчивы к растворителям. После нанесения грунтовки дайте просохнуть основанию до образования прозрачной пл?нки. Время высыхания зависит от температуры и влажности окружающей среды. Обычно это 1-3 часа. Нанесение каучукового клея следует производить по истечении 6-12 (максимально) часов.
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Внешний вид: жидкость
Цвет: ж?лто-красный
Удельный вес, г/см? прим. 0,85
Расход, г/м? прим. 150-200
Время высыхания, ч 1-3 (в зависимости от условий)
Температура применения +10 - +20
ХРАНЕНИЕ
Грунтовку хранить в соответствии с требованиями по хранению легковоспламеняющихся веществ в оригинальных и плотно закрытых банках при температуре от +5°С до +25°С. Нельзя хранить в непосредственной близости от огня.
УПАКОВКА 5 л
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК 12 месяцев с даты производства
Страна | Польша |
Бренд | ANED |